Full Details for Lot 17

Auction 829, Lot # 17

ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )

Leo, de la serie Zodiaco
Firmada y fechada 2009
Escultura en bronce con esmalte acrílico P / T
15 x 18 x 16 cm
Estimado $ 25,000-40,000